NEWS

Когда первый раз побывала в Париже, поняла, что французское кино именно про французов, и что они такие, как в кино. Сидела в кафе и наслаждалась, смотрела на бегущих мамочек, которые с легкостью и изяществом несут своих деток, как аксессуар, а их мальчики и юноши.... Как маньяк сидела и наблюдала... Они такие... кинематографические и потрясающие!









Вверх страницы
Вниз страницы

Sorbonne Nouvelle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Вопросы гостей #o.2

Сообщений 41 страница 60 из 1880

41

Maximilien Brass написал(а):

Ага, писал и еще раз напомню, никаких Моник мы не принимаем, Моник у нас уже есть.

Первое имя что у голову пришло,
Милая девушка я вас очень жду, поменяйте имя на первое свободное и которое нравиться вам

Отредактировано Richard Gilmore (2011-09-04 19:57:26)

0

42

Richard Gilmore, заодно и дополнительный повод пообщаться

0

43

Maximilien Brass, простите, зарегистрировалась под именем, указанным в заявке. Переименуйте в Vivien Laurent, если не сложно)

0

44

Monica Valentine написал(а):

Переименуйте в Vivien Laurent, если не сложно)

Извините, но Вивиен у нас уже тоже есть :) Занятые имена прописаны вместе со списком занятых внешностей, если что.

0

45

Monica Valentine, Какой ужас
Сейчас я вам предложу некоторые варианты
Аврора, Аурели, Жизель, Изабель, Кристел, Лиана, Розали, Эстель, Эмманюель

0

46

Richard Gilmore, отлично, пусть будет  Isabelle))  Поменяйте, пожалуйста))

0

47

Isabelle Valentine написал(а):

Поменяйте, пожалуйста))

Сделанно.))) Теперь ждем анкету.))) Удачи вам.))

0

48

Samantha Brass, спасибо) анкета будет сегодня-завтра))

0

49

Кирюша, как категоричны требования к новой любимой сестричке))))
кстати, в новой заявке ты так и не пояснил, откуда у нее взялась сестра))))

0

50

своЯ), да-да-да, достаточно того, что я знаю и еще полфорума

0

51

Кирюш, давай договоримся, что в подобной манере я больше не увижу твоих сообщений?
твое "достаточно того, что я знаю и еще полфорума", не что иное, как "знают те, кто надо, а остальное тебя не касается".
если уж я ничего не значу для форума, то относись уважительно, хотя бы как к гостю
я не потерплю такого отношения.
еще когда уходила, я предупреждала, что в связи с теплым отношением к Сорбонне, навсегда останусь ее призраком. так вот, если мое присутствие тебя так напрягает, тебе ничто не мешает сказать это в личку.

0

52

своЯ), Мариана, не придумывай. Опять ты желаемое выдаешь за действительность, люблю ж тебя до усрачки и всех новых натягивать как жвачку буду :D

0

53

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж из "нужных", а именно Gillian Davidson | Джиллиан Дэвидсон, поэтому возникает вопрос: она мать (бабуля), женщинап взрослая и с тинейджерами вряд ли будет тусить, поэтому интересуюсь - есть ли на форуме взрослые персонажи?

0

54

гостья написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж из "нужных", а именно Gillian Davidson | Джиллиан Дэвидсон, поэтому возникает вопрос: она мать (бабуля), женщинап взрослая и с тинейджерами вряд ли будет тусить, поэтому интересуюсь - есть ли на форуме взрослые персонажи?
           
            0

Здравствуйте.)))
Дорогая потенциальная мамуля, не буду обманывать, пока мы не обзавелись взрослым контингентом. Но у нас все еще впереди.))) И я думаю народ потянется и мужа если возьмете эту роль, надеюсь вам найдет.))
Но настаивать не буду. Решение остается за вами.)))
Хотя у меня много планов на этого персонажа.)))

0

55

Samantha Brass
ну мне, если честно, интересно было бы отыграть молодую бабулю и тещу) хД а в заявке написано что у Джил есть еще младшая дочь Бриана? та тоже на выдане девушка или еще юная?

0

56

гостья написал(а):

та тоже на выдане девушка или еще юная?

Она моя жена 0о теща o.O
Здравствуйте

0

57

гостья написал(а):

ну мне, если честно, интересно было бы отыграть молодую бабулю и тещу) хД а в заявке написано что у Джил есть еще младшая дочь Бриана? та тоже на выдане девушка или еще юная?

Нет, бабулей, сделала только я Джиллиан.))
А Бри покинула ролевую и я только хочу возобновить поиск сестры.)

0

58

Maximilien Brass написал(а):

Она моя жена 0о теща  Здравствуйте

Тихо, тихо.))) Не падай.)))
И вообще вопрос был про Бриану.)))

0

59

Samantha Brass, не падаю, типа рад я за всех и сразу 0о

0

60

Maximilien Brass написал(а):

не падаю, типа рад я за всех и сразу 0о

Я знала. что ты будешь счастлив. хД

0


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно