NEWS

Когда первый раз побывала в Париже, поняла, что французское кино именно про французов, и что они такие, как в кино. Сидела в кафе и наслаждалась, смотрела на бегущих мамочек, которые с легкостью и изяществом несут своих деток, как аксессуар, а их мальчики и юноши.... Как маньяк сидела и наблюдала... Они такие... кинематографические и потрясающие!









Вверх страницы
Вниз страницы

Sorbonne Nouvelle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Вопросы гостей #o.2

Сообщений 361 страница 380 из 1880

361

mart написал(а):

Добрый день! который раз сюда захожу, всё хочу зарегистрироваться, но нужна помощь с выбором внешности.
Нужно что-то андрогиное, чтобы он был художником чистой воды, но не такой как Пежич, что-то как Кэмпбэлл Бауэр, но не затасканный. Помогите пожалуйста, я уже всех перебрал, но под видение моего персонажа никого не могу найти.

доброго времени суток)
Венсан Перес, Луи Гарель, Ромен Дюри, Тахар Рахим, Томер Сислей?

Отредактировано Alysia Van Santale (2012-03-10 13:53:59)

0

362

Здравствуйте)))

Samantha Davidson написал(а):

Ким Росси Стюарт

Хорош в роли Жюльена Сореля в "Красном и черном", но давно не тот возраст)

Alysia Van Santale написал(а):

Луи Гаррель

После "Мечтателей" и ленты "То лето страсти" лично для меня именно Гаррель ассоциируется с образом молодого европейского художника вольных взглядов)

mart написал(а):

Кэмпбэлл Бауэр

Чисто внешне Jesse Spencer его напоминает) С кудряшками и Вася Степанов х)

mart написал(а):

что-то андрогиное

Роджер Гарт, Dylan Monroe, Michael Tintiuc)

0

363

благодарю всех за помощь! но таки решился остановиться на внешности Ромена Дюри. сегодня зарегистрируюсь. ещё раз благодарю всех)

0

364

mart написал(а):

благодарю всех за помощь! но таки решился остановиться на внешности Ромена Дюри. сегодня зарегистрируюсь. ещё раз благодарю всех)

Будем ждать вас.))) Удачи.))

0

365

Добрый день!

Пришлась по душе роль Селин Лакруа. Подскажите, куда нужно кинуть пробный пост по этой роли? (если роль еще не занята)

0

366

Селин Лакруа написал(а):

Пришлась по душе роль Селин Лакруа. Подскажите, куда нужно кинуть пробный пост по этой роли? (если роль еще не занята)

Здравствуйте.))) Эта роль не занята и мы будем рады вас видеть.))))
В разделе анкеты, создавайте новую тему со своей анкетой и заполняйте акционный шаблон. Именно там и оставите свой пробный пост.)))
Удачи вам.)))

0

367

Добрый вечер)
Очень понравился ваш дизайн)Не смогла пройти мимо и не выразить респект дизайнеру))) :cool:

0

368

Paris написал(а):

Добрый вечер)
Очень понравился ваш дизайн)Не смогла пройти мимо и не выразить респект дизайнеру)))

Здравствуйте.)))
Спасибо большое за хорошие слова.))) Да, наш дизайнер, просто чудо.)))

0

369

Здравствуйте. Меня заинтересовала роль Аннетт Дюпен, но есть несколько вопросов:
1. Обязательно ли развитие отношений с женихом?
2. Кому-нибудь эта девушка нужны в игру? Или, может быть, у администрации были какие-то планы по поводу этого персонажа?

0

370

Annette написал(а):

Здравствуйте. Меня заинтересовала роль Аннетт Дюпен, но есть несколько вопросов:
1. Обязательно ли развитие отношений с женихом?
2. Кому-нибудь эта девушка нужны в игру? Или, может быть, у администрации были какие-то планы по поводу этого персонажа?

Здравствуйте.)))
На счет жениха, это вам уже решать. Как говориться, каждый сам творец, своей судьбы, то же относится и к персонажу.))))
Ну в игру всегда нужны игроки и нам очень не хватает именно студентов. Так что вам будут рады.)))

0

371

Доброго времени суток!
А заявка на Моник Леруа ещё актуальна??

0

372

Гостья написал(а):

Доброго времени суток!
А заявка на Моник Леруа ещё актуальна??

доброе утро!))) да актуальна)))

0

373

Отлично, тогда буду регится)

0

374

А меня приняли? А то я что-то ни анкеты, ни форума не вижу)

0

375

Приветствую. Хотелось бы уточнить: почем в названии темы вашего партнера не полное название, а два слитных слова "royalhollovay"? Тема должна быть подписана полным названием ролевой. Исправьте, пожалуйста.

0

376

роял написал(а):

Приветствую. Хотелось бы уточнить: почем в названии темы вашего партнера не полное название, а два слитных слова "royalhollovay"? Тема должна быть подписана полным названием ролевой. Исправьте, пожалуйста.

извините недосмотрел, исправили

0

377

Вам все еще нужны соадминистраторы??

0

378

с лила написал(а):

Вам все еще нужны соадминистраторы??

Хотелось бы найти таких людей)

0

379

Selling Aged Twitter Accounts for Cheap 2008-2015

Hello! I will sell Aged Twitter Accounts for Cheap 2008-2015

Accounts Prices:
2008 - 10$ Per Account
2009 - 9$ Per Account
2010 - 8$ Per Account
2011 - 7$ Per Account
2012 - 6$ Per Account
2013 - 5$ Per Account
2014 - 4$ Per Account
2015 - 3$ Per Account

Buy for testing accept!
Discounts available if you buy in bulk

with Format
Username:Password Twitter:Live Emai:Password Email,
joindate,tweets,following,followers and likes.

Accounts Info:
Gender can either be female or male.
Accounts can be either empty with photos or without photos, or with already added entries, for example: tweets, retweets, likes, comments and followers.

Where you can contact me,PM me here!
https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

Payments Accepted:
BTC,ETH,ETC,LTC or Payoneer or Paypal
Paypal fees will be paid by the buyer
No refunds allowed, if you're having issues with an account you've bought I will gladly replace within the first hour of purchase!
Thank you!

0

380

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно