NEWS

Когда первый раз побывала в Париже, поняла, что французское кино именно про французов, и что они такие, как в кино. Сидела в кафе и наслаждалась, смотрела на бегущих мамочек, которые с легкостью и изяществом несут своих деток, как аксессуар, а их мальчики и юноши.... Как маньяк сидела и наблюдала... Они такие... кинематографические и потрясающие!









Вверх страницы
Вниз страницы

Sorbonne Nouvelle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Вопросы гостей #o.2

Сообщений 301 страница 320 из 1880

301

Голосование "Лучший форум месяца" на BONUP ART'е началось!
http://bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=893
Удачи и победы!

0

302

Paris, спасибо)

0

303

Прошлась я по вашему форуму, вернее по тому, по чему могла пройтись и очень вдруг захотелось зарегиться. Однако, в последнее время не отличаюсь активностью и посещаемостью, поэтому в душе возникают сомнения "а стоит ли?"...но я отошла от темы своего вопроса)
Прочла сюжет, и вот так подумала, а вам не нужна "ангельски чистая" наемница?  :flirt:

0

304

Ксерокс написал(а):

Прошлась я по вашему форуму, вернее по тому, по чему могла пройтись и очень вдруг захотелось зарегиться. Однако, в последнее время не отличаюсь активностью и посещаемостью, поэтому в душе возникают сомнения "а стоит ли?"...но я отошла от темы своего вопроса)

Здравствуйте, спасибо за лестные слова, приятно, правда))

Ксерокс написал(а):

Прочла сюжет, и вот так подумала, а вам не нужна "ангельски чистая" наемница?

Мы рады новым лицам) если я Вас правильно понимаю, посмотрите персонажа Estelle Levantal | Эстель Леванталь Рaragraphe III. Agence de mannequins :) "Чище" не придумаешь, к тому же не обязательно играть момент после звонка, можно ввести персонажа и раньше описаного в акции)) Но, если надумаете свой образ, милости прошу) В создании поможем)

0

305

Kristine Sharp
Спасибо большое) просмотрела, прочитала..и думаю, что постараюсь создать свой образ. Так как образ той девушки, я вряд ли смогу отыграть правильно)))
и да, за правду не благодарят)))
постараюсь в ближайшее время соорудить нечто достойное вашего форума)

0

306

Ксерокс, будем ждать Вас, вдохновения! :)

0

307

Kristine Sharp
Благодарю, благодарю) еще один вопрос, быть может слегка глупый) какой в игре месяц сейчас?)

0

308

Ксерокс написал(а):

какой в игре месяц сейчас?)

Здравствуйте.))))
У нас сейчас конец декабря, а точнее 26 число.)))

0

309

Samantha Davidson
очень благодарю Вас)))

0

310

Ксерокс написал(а):

очень благодарю Вас)))

Обращайтесь.))) Всегда рады помочь.)))

0

311

Уважаемые, я бы хотела, чтобы вы придержали Алисию)Очень уж она мне понравилась)

0

312

Alysia Van Santale написал(а):

Уважаемые, я бы хотела, чтобы вы придержали Алисию)Очень уж она мне понравилась)

она придержана за вами на 3 дня)))

0

313

Jeremy Chatelain,
Благодарю)

0

314

Здравствуйте! Я бы хотел взять Бертрана Брасса, но у меня есть пара вопросов: Макисимильен считается сейчас погибшим? В пробном посте я должен описать момент уже после его смерти и в своей речи упомянуть об этом и поэтому объявить, что он не явл. заместителем. Или его решение снять сына с должности было до его гибели?

0

315

free написал(а):

Здравствуйте! Я бы хотел взять Бертрана Брасса, но у меня есть пара вопросов: Макисимильен считается сейчас погибшим? В пробном посте я должен описать момент уже после его смерти и в своей речи упомянуть об этом и поэтому объявить, что он не явл. заместителем. Или его решение снять сына с должности было до его гибели?

добрый вечер)))
нет Максимильен у нас живой и здоровый, просто тот ослушался отца и уехал с дочерью его врага на 4 года, поэтому Барт отрекся от сына, и для него он мертв.

0

316

Jeremy Chatelain,
просто в акции мелькнула вот такая фраза, которая сбила меня с толку)

Четырьмя годами спустя Париж потрясло новое известие – объявившийся блудный сын попал в аварию и утонул в водах Сены. Бертран решает извлечь из гибели Максимильена пользу,

не принимать ее в расчет? Макс умер лично для меня и все?

0

317

Bertrand Brass написал(а):

не принимать ее в расчет? Макс умер лично для меня и все?

да. простите, наш косяк. исправим. извините за эту ошибочку)))

0

318

Jeremy Chatelain,
аха, да ничего) пошел писать пост тогда)

0

319

Bertrand Brass написал(а):

аха, да ничего) пошел писать пост тогда)

тогда ждемс)))  :)

0

320

черт, почему когда я была Алисией у нас не было столько родных?!((((

0


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно