NEWS

Когда первый раз побывала в Париже, поняла, что французское кино именно про французов, и что они такие, как в кино. Сидела в кафе и наслаждалась, смотрела на бегущих мамочек, которые с легкостью и изяществом несут своих деток, как аксессуар, а их мальчики и юноши.... Как маньяк сидела и наблюдала... Они такие... кинематографические и потрясающие!









Вверх страницы
Вниз страницы

Sorbonne Nouvelle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Вопросы гостей #o.2

Сообщений 281 страница 300 из 1880

281

artjom написал(а):

Будьте добры, помогите пожалуйста с выбором мужской внешности.
Типаж не имеет значения.
Возраст от 22 до 40 лет.

Здравствуйте)
Лично мне нравится Джеймс Франко (но это только мне, остальные не разделяют х)))
Если хотите неизведанного и европейского, пожалуйста, рассмотрите итальянскую мужскую братию :)

Свернутый текст

Daniele Liotti

Giuseppe Rossi

Dario Gabriel Oliviero

Alessio Boni

Giulio Berruti

RAOUL BOVA

Marco Mengoni

Simone Cristicchi

Tiziano Ferro

Paolo Meneguzzi

Francesco Mistichelli

Valerio Scanu

Если какая-то конкретная задумка есть, поделитесь, чтобы мне проще было соориентироваться :)

0

282

Посмотрел всех понравился Рауль Бова, но, задумка есть, дело в том, что я часто играю за Дикаприо, но боюсь, что скоро начнет конкретно от него подташнивать, что-то его типажа, если знаете кого-то.

0

283

Добрый день. Конечно поможем, смотрите у нас есть персонажи в 2х акциях: парень кристиан девидсон ему 25 лет parisnouvelle.ru/viewtopic.php?id=1083 и посмотрите акцию в семействе брасов: там мужчины в возрасте.parisnouvelle.ru/viewtopic.php?id=1079 Все эти персонажи востребованы в игре.

0

284

artjom написал(а):

если знаете кого-то.

Если правильно Вас понимаю: Метью МакКонехи, Мэт Деймон (с ним же Бен Аффлек), Эван МакГрегор, Хейден Кристенсен, могу продолжать и дальше, но, думаю, стоит сузить круг поиска))

0

285

Упс, не получается войти на свой профиль. Это странно, поменяйте пожалуйста профиль.

0

286

тоесть, пароль )

0

287

Алисия написал(а):

Упс, не получается войти на свой профиль. Это странно, поменяйте пожалуйста профиль.

Вот где тебя, носило, негодная? Мы уже во всефранцузский обыск тебя объявили.
Жди, сейчас сменю на 0000.

0

288

я отсутствовала пару дней, может три...)))

0

289

Алисия написал(а):

я отсутствовала пару дней, может три...)))

Это мы в ЛС обсудим.

0

290

здравствуйте)
можете придержать внешность лейтон мистер на макс. срок?)

0

291

ветер в голове' написал(а):

здравствуйте)
можете придержать внешность лейтон мистер на макс. срок?)

Здравствуйте.)))
Она ваша на три дня.)))

0

292

доброго. для начала скажу, что у вас чудесная ролевая. я бы хотел к вам присоединиться, но имеются некоторые трудности. не могла бы администрация поговорить со мной в аське, чтоб решить все проблемы? 397037753. буду благодарен

0

293

трам-пам-пам написал(а):

доброго. для начала скажу, что у вас чудесная ролевая. я бы хотел к вам присоединиться, но имеются некоторые трудности. не могла бы администрация поговорить со мной в аське, чтоб решить все проблемы? 397037753. буду благодарен

я вас добавил, обсудим

0

294

не заметно) напишите, а то у нас возможно программа лагает

0

295

Хотел сказать больше спасибо администрации ролевой за время которое я провел с вами
Для меня это была больше чем просто ролевая, конечно жаль, что так и не начал игру, к сожалению у меня были свои планы на девушек, которые мне так и не удалось осуществить
Желаю вам удачи, вы достойный проект
С любовь бывший главный редактор газеты "Le Figaro"

0

296

Richard Gilmore написал(а):

Хотел сказать больше спасибо администрации ролевой за время которое я провел с вами
Для меня это была больше чем просто ролевая, конечно жаль, что так и не начал игру, к сожалению у меня были свои планы на девушек, которые мне так и не удалось осуществить
Желаю вам удачи, вы достойный проект
С любовь бывший главный редактор газеты "Le Figaro"

Спасибо, Рич. Жаль, что у тебя так и не срослось. Удачи тебе.

0

297

Maximilien Brass
Срасталось пока Изабелла меня не покинула
Жаль, конечно что меня удалили, по собственной воли точно бы от вас не ушел
Спасибо Макс и вам не хворать

0

298

ангелочек, тебе просто нужно было кинуть какой-никакой пост(((
ты же классно пишешь((( очень обидно, что так вышло(((

0

299

Marie Van Santale
Знаю детка, сам накосячел, но все хотел дождаться Иззи, у меня были грандиозные планы, все думал, что успею пост написать. И в итоге прогадал

0

300

Richard Gilmore, в нашей жизни лучше перестраховаться, чем недостраховаться(((

0


Вы здесь » Sorbonne Nouvelle » Гостевая » Вопросы гостей #o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно